Написать отзыв Редактировать отзыв
Сортировать по:
    Достоинства:
    Сын отходил в наш любимый сад 3 года.Сказать,что сад хороший-это ничего не сказать!Отличный!Домашняя атмосфера,прекрасные воспитатели и весь состав!Гигиена,питание,обучение-все на высшем уровне.Отдельное спасибо Директору Екатерине Сергеевне за чуткость,внимательность и индивидуальный подход к каждому родителю и ребенку!
    Недостатки:
    Нет недостатков!
    • Добрый день, Ольга. Большое вам спасибо за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      До новых встреч! Всегда ваши, частный детский сад Кнопа.
    Достоинства:
    Мы очень довольны садиком Кнопа! Само помещение оборудовано по правилам СанПина, и с соблюдением техники безопасности, график работы идеальный с 7:00 до 20:00 и огромным плюсом является наличие камер в каждом помещении, работающих в онлайн режиме. А самое главное- это сотрудники! Они профессионально исполняют свои обязанности, проводят интересные занятия, находят подход к каждому ребенку.
    • Добрый день, Мария Семашко. Выражаем свою признательность за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Искренне ваши, частный детский сад Кнопа.
    Достоинства:
    Кнопа- замечательный сад! Спасибо большое всему педагогическому коллективу за чуткость, профессионализм, отзывчивость и любовь к детям!!! Я очень рада, что мой ребёнок посещает именно этот детский, условия для детей отличные, много интересных и развивающих занятий! Очень важный для меня момент, это видеонаблюдение, можно всегда посмотреть где твой ребёнок, как он ест(а еда всегда вкусная и ребёнок сыт), спит, играет). Отдавая сына в сад, я знаю что он в надёжных руках!
    • Анна, добрый день! Сердечно благодарим вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
      Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
      С уважением, частный детский сад Кнопа.
  • 5,0
    Сын ходит в Кнопу уже 2,5 года с 2-х лет. Ни разу не возникло мысли сменить садик. За 2 года садик очень «вырос» — огородили забором детскую площадку, увеличили количество занятий (очень разнообразных), постоянно проводятся бесплатные мероприятия (спектакли, театральные постановки). Радует то, что состав воспитателей постоянный, а значит атмосфера в коллективе дружелюбная, что естественно положительно влияет на деток. Дополнительным плюсом для меня является наличие камер и график работы с 7 до 20.
    • Ольга Калик, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
      Мы стараемся для вас! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
      Всегда ваши, частный детский сад Кнопа.
  • 5,0
    Старшую дочку привели в Кнопу в 1 год 8 месяцев. А спустя некоторое время – и младшую в 1 год 3 месяца. Без преувеличения — для нас это самый лучший садик. Здесь есть все, что нужно для развития малышей. Всех без исключения сотрудников отличает очень доброе и внимательное отношение к детям и родителям (как к родным:). Благодаря этому малыши адаптируются быстро, без стресса. Деток всесторонне развивают (утренняя гимнастика, рисование, лепка, аппликации, музыкальные занятия, английский). В Кнопе вкусно, правильно и разнообразно кормят. Большое внимание уделяется вопросам безопасности: в саду установлена система видеонаблюдения, на прогулку детки всегда выходят в сигнальных жилетах. В Кнопе проводят замечательные праздники с интересными сценариями, подарками, аниматорами, шоу, фотографом. Особенная благодарность за такую организацию и атмосферу Екатерине Сергеевне, директору Кнопы и маме двух сыновей.
    Замечательный сад.
    Дети с удовольствием бегут в сад, внимательное и душевное отношение к детям (и родителям). Есть видеонаблюдение, всегда можно посмотреть как поел ребенок, что делает. Много разных занятий. Сад новый, чистый, хорошо укомплектован.
    • Ekaterina Ivanova, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый клиент на все 100% оставался доволен качеством наших услуг! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
      Искренне ваши, частный детский сад Кнопа.
  • 5,0
    Мой сын Никита посещает этот садик с сентября 2017 года. Практически каждый день ребёнок с огромным удовольствием приносит домой различные поделки, рисунки, рассказывает новые стихи и поёт песенки. Обстановка в саду очень доброжелательная и спокойная. Все детки под присмотром, отличное питание, чистота и уют. Мы не задавались целью отдать ребенка именно в платный сад, так получилось, но мы этому безумно рады. Очень хорошее отношение к детям, но при этом нет гиперопеки, детей учат самостоятельности (мы посещаем старшую группу). Очень много плюсов в саду, один из них несомненно это видеонаблюдение. Большое спасибо всему коллективу детского садика «КНОПА» за внимательное, заботливое и чуткое отношение к детям.
    • Добрый день, Татьяна. Выражаем свою признательность за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, частный детский сад Кнопа.